Непобедимый британский супертяжеловес Тайсон Фьюри уверен, что ещё встретится в ринге с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. Впрочем, "Цыганский король" выдвинул свои условия организации мегафайта. Он настаивает, чтобы этот бой транслировал телеканал ESPN, с которым он подписал соглашение несколько месяцев назад. В то же время Уайлдер связан контрактом с Showtime, что существенно усложняет переговорный процесс между командами боксеров.

"Showtime смотрит мало народу. Я знаю, что последний бой Уайлдера принес только 325 тыс. покупок PPV. Поединок за титул чемпиона мира между двумя самыми яркими и харизматичными чемпионами за последние 50 лет обязан быть более масштабным.

Я уверен, что ESPN устроит глобальное шоу, которое посмотрят во всем мире, а не только в США. Мы должны закатить великий бой. Если Уайлдер хочет реванш, то он его получит. Я убежден, что мы встретимся на ринге. Я подписывал контракт с ESPN не для того, чтобы околачивать всяких отбросов. Я хочу участвовать в величайших боях", - заявил Фьюри.

Напомним, что раньше Тайсон Фьюри похвалил "Бронзового бомбардировщика" за яркую победу над Домиником Бризилом. В то же время самонадеянный британец подчеркнул, что только он знает, как остановить Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2019 в 01:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое