Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что не желает строить планы на будущее, а хочет полностью сфокусировать своё внимание на поединке против американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера.

Уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе на арене «Staples Center» бойцы скрестят перчатки в главном событии вечера бокса, который будет показан в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций Pay-Per-View. Фьюри сейчас на том этапе своей профессиональной карьеры, когда одной победой он во второй раз может войти в историю и стать лицом супертяжёлого дивизиона. Он уже сумел остановить украинца Владимира Кличко и прервать его 11-летнее доминирование в рамках хэвивейта, посему ему вполне по силам будет повторить это, только уже с Уайлдером.

Однако, стоит отметить, сам Фьюри заявляет, что он кардинально поменялся и полностью забыл о триумфе над Кличко, посему не хочет сильно забегать наперёд:

«Мы увидим на ринге двух супертяжеловесов с яйцами, как у Кинг-Конга. Тайсон Фьюри, который победил Владимира Кличко мёртв. То, что произошло вчера - уже прошлое. У меня просто отличный тренировочный лагерь, я не выхожу из «Big Bear» (тренировочный лагерь). Когда я не нахожусь в зале, я думаю о тренировках, когда я не думаю о тренировках, я сплю, когда я не сплю, я ем, когда я не ем, я отдыхаю и просто смотрю телевизор. Вот так у меня проходят дни. Я не собираюсь смотреть сквозь Уайлдера, ведь поединок против него - именно то, к чему я стремился. Я просто хочу выиграть, а потом посмотрим, что там будет дальше. Может, я уйду на пенсию, не знаю, всё может быть», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.10.2018 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое