Бывший чемпион мира в легком весе Терри Флэнаган не сомневается в своей победе над американцем Реджисом Прогре в четвертьфинальном поединке второго сезона Всемирной боксерской суперсерии, несмотря на то, что большинство экспертов и аналитиков считают его явным аутсайдером.

Когда Терри выступал в 135 фунтах, у него не было серьезной оппозиции, но перейдя в первую полусреднюю категорию британец проиграл Морису Хукеру в бою за вакантный титул WBO и теперь может уступить во второй раз.

"Я не глуп и знаю, что мне предстоит жесткая битва, но я прошел хороший тренировочный лагерь. Мысленно и физически я готов к данному противостоянию. Я думаю, что в субботу мне удастся выполнить свою работу", - заявил Флэнаган.

Тем временем, Реджис Прогре также уверен в своем успехе и намерен убрать со своего пути к заветному трофею Мохаммеда Али представителя туманного Альбиона.

"Я знаю, что Флэнаган - это жесткий соперник. Он бывший чемпион мира. Но я намерен выйти на ринг, быть собой и получать удовольствие от процесса. У меня большой набор навыков. Когда-то люди говорили, что я не панчер и не обладаю должной силой", - сказал Прогре.

Напомним, что бой 1/4 финала Всемирной боксерской суперсерии в первом полусреднем весе между Терри Флэнаганом и Реджисом Прогре состоится 27 октября на "Lakefront Arena" в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 17:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое