30-летний Тайсон Фьюри заявил о том, что очень расстроен ничейным вердиктом своего поединка против Деонтея Уайлдера. Вчера Тайсон провел все 12 раундов против действующего чемпиона и, несмотря на то, что дважды отказывался на полу, в целом показался большинству болельщиков бокса победителем. По рассказу одного из журналистов, после боя армию его болельщиков, громко сканирующих его имя, зачастую не пускали в рестораны и увеселительные заведения Лос-Анджелеса. Услышав эти новости, Фьюри лишь улыбнулся, похвалив и поблагодарив за поддержку всех тех, кто прилетел на поединок, проделав такой долгий путь.

«Знаете, в такой ситуации я не могу жаловаться. Я выиграл этот бой и все в мире это знают. Определённо, судьи ошиблись, но что произошло в прошлом уже нельзя изменить. Давайте будем смотреть в будущее. Я линейный чемпион мира и должен был быть чемпионом мира по версии WBC. Ну, что есть, то есть».

«На 100% я считаю, что британские и ирландские фанаты это самые лучшие болельщики в мире. Они по-настоящему решились на это путешествие ради меня. Мне кажется, сюда приехало около 10.000 человек», - приятно удивлен Тайсон.

«Желаю всем счастливого Рождества и Нового года. Увижу вас 2019 году, ваш цыганский король!», - попрощался с болельщиками Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2018 в 20:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое