Непобедимый супертяжеловес Тайсон Фьюри планирует заработать на бое с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером $10 миллионов и считает себя стороной "А" данного противостояния. Сегодня "Цыганскому королю" предстоит встретиться с итальянцем Франческо Пьянетой и в случае успеха британец планирует сразиться с "Бронзовым бомбардировщиком" до конца года.

"Это не я дерусь с Уайлдером, а он со мной. Для меня это не возможность сразиться за пояс, это Деонтей получает шанс выйти на ринг с легендой. Не заблуждайтесь, Уайлдер не является бойцом, который делает большие цифры PPV в своей стране. Он никогда не показывал хороших показателей в данном аспекте. Я сторона "А" этого поединка, без меня Деонтей вернется к боям с бомжами за $1 миллион. В принципе победа над Уайлдером мне ничего не дает, а вот ему успех гарантирует статус линейного чемпиона.

Деонтей нуждается во мне гораздо больше, чем я в нем. Когда в 2016 году я отправился в Нью-Йорк, чтобы бросить ему вызов, они даже не пустили меня в здание и мне пришлось идти напролом. Мой бывший промоутер и дядя советовали мне не ехать в Америку, дабы не придавать Уайлдеру значимости, но я сказал, что хочу сделать денежный бой. Я знаю, как заниматься продвижение поединков", - сказал Фьюри.

Напомним, что сегодня в рамках большого боксерского шоу в Белфасте, Северная Ирландия бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сразится с итальянцем Франческо Пьянетой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.08.2018 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое