Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри доказал, что несмотря на свой образ, он является действительно хорошим человеком. Экс-чемпион сидел со своей командой в холе гостиницы, как к нему подошёл парень и сказал, что находится на грани суицида и не может говорить при всех. Фьюри и сам был на грани нервного срыва и ранее говорил, что также задумывался в одно время закончить жизнь самоубийством. Тайсон не смог отпустить его и отошёл говорить с ним тет-а-тет на протяжении 20 минут:

«Вчера ко мне подошёл парень, который находился на грани самоубийства. Он сказал, что ему срочно необходимо поговорить со мной. Он сказал, что не может разговаривать при всех и я не мог оставить его одного. Мы отошли и 20 минут разговаривали. Такие вот моменты заставляют меня чувствовать себя счастливым. Дело не в том, чтобы кого-то поддержать, а делиться опытом. Если я смог перебороть депрессию, то и любой может. Помощь людям - лучше, чем деньги и популярность», - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсону уже сегодня вечером предстоит поединок против итальянца Франческо Пьянеты в рамках карда вечера бокса в Белфасте, Северная Ирландия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.08.2018 в 18:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое