Несмотря на то, что поединок с Нейтом Диасом на турнире UFC 219 не состоится, чемпион промоушена в полусреднем весе Тайрон Вудли раздумывает отказаться от операции на плече, поскольку надеется все-таки вернуться в Октагон в ближайшие месяцы.

Об этом американский боец сообщил во время общения с прессой на турнире UFC 218, который прошел на прошлых выходных в Детройте.

"Не думаю, что хочу сделать операцию именно сейчас. Я чувствую себя сильным, чувствую себя хорошо. Мне нужен бой в ближайшее время, я не хочу оставаться в стороне от всего этого. Мне нужно идти по другому пути.

Я не собираюсь подниматься в средний вес, только ради повышения своего имени в рейтинге pound-for-pound. Я хочу драться с Жоржем Сен-Пьером, а он сейчас находится в другой категории, поэтому мы идем к нему", - сказал Вудли.

Напомним, что Тайрону Вудли 35 лет и на данном этапе своей карьеры американца интересуют большие и денежные бои. Схватка с Нейтом Диасом оказался нежизнеспособной, поэтому "Избранный" вновь нацелился на Жоржа Сен-Пьера, с которым мечтает встретиться с времен прихода в ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое