Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли изданию bjpenn.com рассказал, кого он больше всех уважает среди претендентов на бой. По мнению чемпиона, достоин уважения Майк Перри. Отметим, на турнире UFC Fight Night: Rockhold vs. Branch яркий боец полусреднего дивизиона Майк Пэрри одержал очередную победу нокаутом. Пэрри нокаутировал в 1 раунде дебютанта UFC Алекса Рэйеса, который вышел на замену Тиаго Альвешу.

Mike-Perry

«Он единственный парень, которого я уважаю, который говорит обо мне. Я проводил семинар, он пришел, послушал меня и сказал: «Эй, парень, я приду за твоим поясом».

В тоже время чемпион полусреднего дивизиона UFC совсем по-другому отзывается о бойце Колби Ковингтоне, который много говорил в адрес Вудли.

«Я даже не знаю, кто этот парень. Я сосредотачиваюсь только на парнях мирового уровня», - добавил Вудли.

Woodley-belt

Отметим, чемпион полусреднего веса вернется в клетку восьмиугольника только в конце года или в начале следующего 2018 года. Как заявил чемпион, Вудли собирается оспорить титул чемпиона с победителем поединка Биспинг - Сент-Пьер.

Напомним, Тайрон в крайнем бое одержал победу единогласным решением судей над бразильцем Демьяном Майя на UFC 214. Стоит отметить, что, таким образом, Вудли прервал победную серию Майи из 7 побед подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 02.10.2017 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое