Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли заручился помощью одного из самых обсуждаемых проспектов этого вида спорта, для подготовки к своей первой защите титула против Стивена Томпсона на турнире UFC 205.

Учитывая, что Томпсон (13-1 MMA, 8-1 UFC) является базовым каратистом, Вудли (16-3 MMA, 6-2 UFC) пригласил в свой лагерь другого выходца из каратэ Сейджа Ноткатта (8-1 MMA, 3-1 UFC) для того, чтобы тот мог подготовить его к некоторым фишкам "Вандербоя", которыми тот может воспользоваться в бою.

Вудли признает, что, когда Норткатт впервые присоединился к ростеру UFC, он относился к нему скептически - как и многие другие. "Супер Сейдж" является очень оптимистичной личностью, и учитывая его улыбчивость и прическу, он иногда напоминает персонажа комиксов.

Однако, по словам Вудли, все эти внешние признаки оказались обманчивыми. Проведя некоторое время рядом с Ноткаттом, он заявил, что его взгляд на личность и способности 20-летнего бойца коренным образом изменился.

"У нас у всех было свое мнение о Сейдже, как о бойце", - заявил Вудли на недавней пресс-конференции к турниру UFC 205. Мы все высказывали свое мнение о нем, и я в том числе. Начав тренироваться с ним, я был вынужден взять свои слова назад и прикусить язык, потому что он оказался намного более разносторонним, чем я ожидал".

Вудли подробно рассказал о том, каким он увидел Норткатта.

"Он сильный, мощный и быстрый - он отличный ресурс, чтобы тренироваться с ним", - говорит Вудли. "Я был вынужден взять назад свои собственные слова. Я считаю, что он должен оставаться сфокусированным и верным самому себе, потому, что многие хотят, чтобы он был кем-то еще. До тех пор, пока он сможет оставаться самим собой - я думаю, что его ждет длинный путь в этом спорте. Люди не понимают, что он еще совсем молод, и сравнивают его с моими ровесниками. Он называет меня "мистер Вудли", и со стороны это выглядит как то странно. Я скажу так: "Чуваки, этому ребнку только 20 лет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 04.11.2016 в 00:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое