Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли вживую наблюдал за поединком Рафаэля Дос Аньоса и Робби Лоулера, однако, остался не впечатлен выступлением каждого из бойцов. Нет, сам бой чемпиону понравился, просто "Избранный" не увидел в нем серьезного соперника для себя.

"То, что я видел сегодня вечером было неплохо, но я бы нокаутировал любого из них, окажись они со мной в клетке. Бойцовский IQ был не на том уровне, который мне хотелось бы увидеть от претендента №1. Я разглядел для себя тонну дырок в работе этих ребят.

Очевидно, мне не хочется красть блеск у этого боя. Рафаэль Дос Аньос имел прекрасный момент и сделал свою работу. Робби Лоулер - очень опасный противник, который нокаутировал кучу парней, но если быть честным и откровенным, по какой-то причине именно я чемпион", - сказал Вудли.

На данный момент пока неясно, кого промоушен объявит следующим претендентом на титул в полусреднем весе. Логично, что после сегодняшней победы этим парнем может стать Рафаэль Дос Аньос, но есть еще Колби Ковингтон, который всячески старается заполучить Тайрона Вудли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.12.2017 в 11:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое