Бразильский боец Рафаэль Дос Аньос, одержавший уверенную победу над Робби Лоулером, ожидает титульного боя против действующего чемпиона в полусреднем весе Тайрона Вудли. Дос Аньос знает, что "Избранному" предстоит операция на плече и готов подождать, пока тот пройдет восстановление.

"Я просто победил бывшего чемпиона. Дана Уайт сказал, что победитель этой битвы станет претендентом на титул. Это мой третий бой за пол года. Я нахожусь в тренировочном лагере уже шесть месяцев. Мне тоже нужно свободное время. Пора вернуться домой, восстановиться после нагрузок и потом пройти более длительный лагерь перед чемпионским боем.

Я надеюсь, Тайрон сделает операцию, как обещал, но мне непонятно, почему с одним соперником Вудли согласен драться без операции, а с другим нет. Я не понимаю этого, но готов ждать. У меня нет комментариев в адрес Колби Ковингтона. У это парня 6000 подписчиков в Твиттере. Он говорит дерьмо о людях, но ничего не показал в дивизионе. Он победил Демиана Майю, но тот плохо выглядел в том бою. У меня нет комментариев о нем", - сказал Дос Аньос.

Напомним, что Колби Ковингтон неоднократно нецензурно высказывался в адрес бразильцев, к которым, судя по всему, испытывает необъяснимую неприязнь.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.12.2017 в 12:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое