Американский боец Тайрон Вудли потерял титул чемпиона UFC в полусреднем весе, проиграв нигерийцу Камару Усману единогласным решением судей, однако хочет отомстить своему обидчику и вернуться на вершину. Сейчас "Избранному" предстоит поединок с другим экс-чемпионом в 170 фунтах Робби Лоулером, после чего получить матч-реванш с "Нигерийском кошмаром". Тем самым Вудли хочет повторить путь легендарного канадца Джорджа Сент-Пьера, который сумел снова завоевать золотой пояс промоушена после поражения от Мэтта Хьюза.

"Теперь я должен сделать то же самое, что и Джордж Сент-Пьер, когда тот проиграл Мэтту Хьюзу и в итоге отомстил за поражение. Также, как и после фиаско в бою с Мэттом Серрой, за которое Джорджу тоже удалось реабилитироваться. Сейчас всех хорошо, и мне не нужно выяснять отношения с промоушеном, а также сильно корректировать свой геймплан. Я не могу сказать, что почувствовал себя комфортно, но дни моих терзаний подошли к концу. Они говорят мне, что возвращение будет тяжелым и опасным, но сейчас я не могу даже представить, чем все это закончится", - заявил Вудли.

Напомним, что поединок Тайрона Вудли и Камару Усмана стал со-главным событием турнира UFC 232, который прошел 2 марта на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.04.2019 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое