Непобедимый австралийский боец Тай Туиваса оригинально отпраздновал свою победу над Сирилом Аскером на турнире UFC 221 в Перте, выпив бурбон из кроссовка какого-то фаната.

В Австралии это называется "Shoey", только обычно в обувь плюют посторонние люди, поэтому Туиваса считает, что его празднование получилось неполноценным.

"Я думаю, что это был Джим Бим. Во всяком случае, это было похоже на него. Я понятия не имею чей это был кроссовок. Это был кто-то из толпы, я взял его обувь и выпил из нее. Вероятно, потом этот парень расскажет, что отправился на турнир UFC, а его ограбил один из бойцов.

В Австралии это действительно нормально, я делаю это с тех пор, как употребляю спиртные напитки. На самом деле, у меня получился очень скромный "Shoey", потому что обычно вы заставляете плюнуть в башмак, после чего пьете из него. Если вы спросите, как часто я занимаюсь этим, я отвечу вам - постоянно", - сказал Туиваса.

Напомним, что следующий бой Тайя Туивасы пройдет 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, а соперником австралийца станет бывший чемпион в тяжелом весе Андрей Орловский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2018 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое