Чемпион UFC в полутяжелом весе Даниэль Кормье стоит на пороге битвы со Стипе Миочичем, победа в которой позволит 38-летнему бойцу вписать свое имя в историю смешанных единоборств.

"DC" намерен завершить карьеру в 2019 году и у него остается совсем мало времени, но американец не прочь за этот период провести третий бой с Джоном Джонсом, если того допустят к участию в соревнованиях.

"Я не знаю, принимал Джон допинг или нет. Я могу делать выводы лишь на том, что стало известно публично. Мне кажется, Джонс не нуждался в каких-либо препаратах для улучшения производительности. Я думаю, он мега талантливый, фантастический боец. Джонс может делать все, что захочет, но он выбрал неправильный путь.

Я ничего не могу изменить в сложившейся ситуации. Если появится шанс провести третий бой, я не задумываюсь приму его и надеюсь, смогу реваншироваться за два поражения. Это единственный парень, который бил меня когда-либо и если мне удастся вернуть ему должок, мою миссию можно считать завершенной", - сказал Кормье.

Напомним, что поединок Стипе Миочича и Даниэля Кормье состоится 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.03.2018 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое