Российский боец наилегчайшего веса UFC Тагир Уланбеков признался, что бывший чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов является строгим тренером.

"Как тренер Хабиб очень строгий, любит, чтобы в тренировочном процессе выкладывались на все сто. Как говорит Зубайра Тухугов, он не знает, что в воскресенье можно отдохнуть. Он был трудягой и хочет, чтобы все ребята были такими же.

Есть ли в команде те, кто нарушает дисциплину? Ну, пара человек. Я тоже в это число вхожу. Зубайра раньше также там был, но сейчас нет. Он ответственно подошел, хочет в эти 3-4 года потрудиться, показать, что он тоже может добиться успеха, завоевать пояс и так далее. Он говорил, что эти 3-4 года будет проводить в зале.

При Абдулманапе Нурмагомедове у нас разные наказания бывали. Например, когда на сборах в горах мы нарушали дисциплину, он давал лопату и отправлял нас что-нибудь копать. Целый день тебе приходилось какую-нибудь яму выкапывать - там никто особо дисциплину не нарушал. У Хабиба чуть другие методы. Он может за нарушение дисциплины в 12 часов ночи отправить тебя в горы бегать", - сказал Тагир Уланбеков во время общения со СМИ после пресс-конференции Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.08.2021 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое