Несмотря на то, что в последнее время обсуждался реванш между непобежденным Константином Беженару и Табисо Мчуну, свой следующий бой Табисо проведет в Южной Африке 23 июня против кубинца Майка Переса.

"Я был в Нью-Йорке, когда Перес дрался с Абдусаламовым и не мог поверить, какой бой устроила эта пара боксеров. Перес очень опасен и для того, чтобы побить его, Мчуну нужно быть чрезвычайно умным. Победа над Пересом принесет ему большое уважение и признание", - сказал промоутер Родни Берман.


Перешедший в первый тяжёлый вес из супертяжей Майк Перес, 32-летний боец, проживающий в настоящее время в Ирландии, осенью 17 года попробовал свои силы в бою против чемпиона мира по версии WBC Майриса Бриедиса, уступив ему близким решением судей по итогам 12 раундов. Несмотря на первоначальные слова о том, что после поражения Майк завершает карьеру, в этом году он вновь вышел на ринг, за 30 секунд разобравшись с аргентинским джорнименом Пабло Магрини.

30-летний Табисо также в свое время попробовал свои силы в титульном бою с Олександром Усиком и проиграл ему досрочно в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 20:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое