После поражения в титульном бою Саулю Альваресу в сентябре 2016 года, уроженец Ливерпуля Лиам Смит всерьез настроен успешно заявить о себе в США со второй попытки. 12 мая он проведет бой с действующим чемпионом по версии WBO в первом среднем весе Садамом Али.

"Я уверен в том, что смогу приехать в Штаты и заявить о себе так, как хотел в первый раз. Люди приезжают в Америку и закрепляют себя в статусе бойцов мирового класса, проводя бои против лучших из лучших. В первый раз я отправился сюда на бой против элитного боксера в лице Сауля Альвареса. С тех пор люди судят меня по этому бою против одного из лучших в мире боксеров. На сей раз я собираюсь приехать туда и побить высококлассного бойца в лице Садама Али, после чего люди признают меня самого элитным бойцом".

"Я считаю, что чем дольше будет продолжаться бой, тем больше на передний план будет выходить моё преимущество в габаритах. Я уверен в своих силах перед этим боем. Садам Али только что одержал победу над Мигелем Котто и укрепил свои позиции. Когда я потерял титул в бою против Канело, я был просто опустошен тем, что лишился небитого рекорда и очень рад шансу стать чемпионом мира еще раз", -говорит Лиам Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.03.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое