Екатерина Усик, жена чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, призналась, что ее супругу будет непросто готовиться к реваншу с Энтони Джошуа, поскольку он думает о войне Украины против России.

"Они прилетели уже туда, где будут проводить сборы. Я скажу честно, что ему сложно. Он пытается абстрагироваться, потому что когда идет подготовка к такому серьезному бою, да и вообще к любому поединку, человек должен быть только в тренировках.

Я думаю, ему сейчас будет сложно, как никогда, потому что сердце болит за страну. Он в любом случае понимает, какая на нем ответственность. Команда практически вся в сборе, практически все на старте. Потихонечку он уже входит, самое главное, психологически. Тут даже не так физически, как, наверное, психологически. Все будет хорошо. Нам помогли люди с организацией сборов. Все будет Украина", - сказала Екатерина Усик в интервью PravdaTUT Lviv.

Напомним, жена Усика также рассказала, как Александр Поветкин звонил ее мужу и пытался поговорить с ним о ситуации в Украине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.04.2022 в 13:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое