Российский тяжеловес Александр Емельяненко останется под арестом до 11 марта по административному делу о неповиновении полиции, так как сегодня Ставропольский краевой суд оставил без изменения решение Кисловодского городского суда об аресте бойца на 10 суток. Как сообщалось ранее, Емельяненко просил изменить содержание под стражей на денежный штраф, однако представители Фемиды не пошли ему на встречу.

"Жалобу не удовлетворить, оставить решение без изменения", - сказал судья.

Не стоит забывать, что завтра Александру предстоит заседание суда по делу об отказе от медицинского освидетельствования, но там вряд ли наказание будет связано с лишением или ограничением свободы. Тем не менее, в очередной раз Емельяненко создает себе проблемы на ровном месте, чем заставляет даже своих товарищей думать, что исправить этого человека попросту невозможно и рано или поздно все повторится вновь.

Напомним, что 4 мая на турнире RCC 6 в Екатеринбурге у Александра Емельяненко был запланирован бой, однако из-за сложившейся ситуации руководство промоушена RCC приняло решение отменить данный поединок. Контракт с опальным российским бойцом на данный момент приостановлен, но может быть возобновлен в любое время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое