Американский панчер Деррик Льюис верен себе перед каждым поединком и схватка с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Джуниором Дос Сантосом на турнире UFC Fight Night 146 в Вичите не является исключением. 34-летний "Черный зверь" рассчитывает увидеть лучшую версию "Цыгано" и собирается закатить зрелищный бой для фанатов, который, конечно же, должен завершиться эффектным нокаутом в его исполнении.

"У меня все хорошо, а для меня это очень важно. Я в порядке, если в моей семье все отлично. Вичита - прекрасный город, здесь замечательные люди и вкусная еда. Я приятно провожу здесь время. Хочется верить, что это будет зрелищный поединок. Я всегда выхожу в клетку с целью закатить яркий бой. Конечно, я могу рассчитывать на крутой поединок, но никогда не знаешь, что тебя ждет в октагоне.

Лучшая версия меня? Это когда я нокаутирую своего соперника в первом же раунде. Для меня нет разницы, кто станет моим противником, потому что на каждый бой я выхожу с одинаковым настроем. Я всегда верю в себя и мне плевать, кто и что там говорит. Мне нужно донести до цели всего лишь один точный удар, чтобы вырубить Дос Сантоса. Вот и все", - заявил как всегда уверенный в себе Льюис.

Напомним, что поединок Джуниора Дос Сантоса и Деррика Льюиса станет главным событием турнира UFC Fight Night 146, который пройдет 9 марта на "Intrust Bank Arena" в Вичите, штат Канзас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.03.2019 в 19:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое