28-летний боксёр из Пуэрто-Рико Субриэль Матиас проиграл свой последний поединок Петросу Ананяну. Это шокировало некоторых любителей бокса. Несмотря на то, что многие думали, что армянин будет избегать боя, Петрос оставался на средней дистанции, держал все удары своего соперника и постоянно отвечал своим джебом, хуком слева и ударами справа. Когда бой перевалил за экватор, у пуэрториканца стали резко заканчиваться силы. Ему был отсчитан, пусть и немного спорный, стоячий нокдаун и оставшиеся раунды он проиграл более свежему бойцу, уступив в итоге раздельным решением судей. По словам боксёра, всё это произошло из-за того, что он недооценил своего соперника и плохо провел подготовку к поединку.

«За поражение в моём последнем бою я могу винить только себя. За ошибки в боксе приходится расплачиваться и я заплатил поражением за то, что мой тренировочный лагерь был не самым лучшим. Но я внес необходимые коррективы и хочу доказать что всем, что они ошибаются. Я готов к этому бою и с психологической, и с физической стороны».

«Оправдания - для неудачников. Мне нечего сказать по поводу моего последнего поединка кроме того, что мой соперник был лучше меня. Но приходите в субботу и вы увидите разницу! Мой послужной список говорит сам за себя. У меня 15 нокаутов среди 15 побед, поэтому мне не нужно меняться. Я знаю, что представляю из себя как боец. Малик говорит, что этот бой не пройдет всю дистанцию. Что ж, я с ним согласен».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.10.2020 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое