Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Сергей Липинец 24 октября проведет бой против 33-летнего канадца с огромным любительским опытом Кустио Клейтона. На кону 12-раундового боя будет стоять звание временного чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF. Сергей говорит, что поздняя замена в лице Клейтона не сильно его расстроила. Справиться с постоянными переносами и в итоге полной отменой боя против Абдукахорова ему помог тренер.

«Несмотря на то, что у нас была смена соперников, в подготовке мы не допустили ни единой ошибки. Мой бой против Куадратилло Абдукахорова постоянно был то отменён, то снова получал дату, так что я уже догадывался, чем это всё закончится и не был удивлён отменой боя. Но мне всё равно. Я готов драться с кем угодно, поэтому ни на секунду и не подумал отказываться от предложенного боя».

«Иметь Джо Гуссена в качестве тренера это всё равно, что иметь еще и личного психиатра. Он очень помог мне принять всё происходящее. Он помогал мне оставаться спокойным и понимать, что даже из плохой или сложной ситуации всегда можно извлечь что-то хорошее. Именно поэтому я никогда не терял концентрацию».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.10.2020 в 16:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое