Боксер из Пуэрто-Рико Субриэль Матиас признался телеканалу NBC, что он был опустошен и разбит, когда узнал о смерти 28-летнего Максима Дадашева.

"Никто из нас не задумывается о смерти, когда мы идем к своей цели и воплощаем мечты в реальность. Мы поднимаемся в ринг, думая о лучшей жизни для наших близких, но при этом даже не осознавая скольких усилий и жертв стоит нам выход на бой. Пари высоко великий воин. Только Господу ведома суть вещей. Я всегда буду чтить тебя. Покойся с миром Максим Дадашев", - сказал Матиас.

После злосчастного поединка, пуэрториканец сразу же полетел в родную страну, где он долгое время сидел в своем доме вместе с девушкой и промоутером, не желая выходить на улицу.

Напомним, что Дадашев скончался в США в результате травм, полученных во время поединка в ночь на 20 июля с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. В 11-м раунде тренер россиянина Бадди Макгирт не позволил Дадашеву выйти на оставшуюся трехминутку, так как боксер пропустил слишком много ударов и почти не бил в ответ. После поединка Дадашеву стало плохо. Его рвало, а чуть позже он и вовсе потерял сознание. В критическом состоянии Максима доставили в больницу, где ему диагностировали тяжелый отек мозга. Боксеру была проведена трепанация черепа. Но спасти его врачи так не смогли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.07.2019 в 03:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое