Четвёртый бой Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО) против Хуана Мануэля Маркеса, в котором филиппинец был сенсационно нокаутирован, не принёс «Пакмену» столько известности, как егокритика однополых браков. Боец открыто высказался по этой теме («если мы разрешим однополые браки, тогда человек хуже животного»), что послужило причиной разрыва контракта с Nike, а также вызвало общественное порицание - против Мэнни высказались даже его промоутер Боб Арум и советник Майкл Конч.

Звезда комедийного комикса «Стражи Галактики» и бывший рестлер WWE Дэйв Батиста высказался против Пакьяо значительно резче, назвав земляка «чёртовым идиотом».

«Моя мама, как оказалось, лесбиянка, так что я слегка не врубаюсь в то, что он чешет, и не считаю это смешным. Если кто-то назовёт мою маму "животным", то я такому ботинок в задницу засуну», - кипятится актёр.

Батиста, который в 2009 году сопровождал Мэнни во время выхода того на ринг в бою с Рикки Хаттоном, заявил, что уважает достижения Пакьяо в спорте, добавив, при этом, однако, что «своё мнение он может засунуть себе в ****».

Интересно, что полулегковес Орландо «Гордый гей» Крус, получивший известность, как первый профибоксёр, объявивший о своей нетрадиционной ориентации, предложил Пакьяо «встретиться и познакомиться поближе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 20.02.2016 в 21:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое