Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе россиянина Сергея Ковалёва, заявил, что поединок против британца Энтони Ярда не состоится на территории претендента, о чём ранее говорил промоутер Фрэнк Уоррен.

По словам Климаса, они с Сергеем прекрасно сработались с компанией TopRank и защищают одни и те же интересы, поэтому вряд ли Уоррену удастся провести бой на своих условиях:

«Поединок обязан состояться, так как таковым было постановление WBO и Ярд стал обязательным претендентом. У нас есть срок, за который мы должны достичь договорённости. Если на этой неделе нам не удастся договориться, будут назначены промоутерские торги. У нас нет никаких трудностей в сотрудничестве с TopRank. Сделка с ними очень полезна. Возможно, поначалу были определённые трудности, но вчера я разговаривал с Кэти Дувой и людьми из TopRank. К счастью, мы на одной стороне. Сторона Ярда сделала просто сумасшедшее предложение. Сергей - легендарный чемпион, который находился на вершине в течении длительного времени, а их предложение было неуважительным и неприемлемым. Мы можем предложить им ту же сумму денег и провести поединок в России, но как вы думаете, что они скажут на это? Посмотрим, что из этого всего получится», - сказал Климас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 26.03.2019 в 13:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое