Американский боец смешанных единоборств Стивен Томпсон уверен, что нигериец Камару Усман не сможет в ближайшее время провести реванш с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе британцем Леоном Эдвардсом.

Исходя из этого, Стивен считает свою кандидатуру вполне приемлемой в качестве следующего соперника для чемпиона. Также Томпсон заявляет, что не против еще раз встретиться в октагоне со своим соотечественником Хорхе Масвидалем.

«Я все еще хочу побороться за титул. Я знаю, что все ребята стоящие выше меня в рейтинге, очень сложные соперники, но всем нравится смотреть, как я дерусь в стойке. Так что я бы с удовольствием встретился с Масвидаелем или Перейрой.

Сейчас люди много говорят о моем бое с Леоном Эдвардсом. Я знаю, что Камару Усману сделали операцию на руке, а также знаю, что Леон будет драться в марте, и в UFC присматриваются к Хорхе Масвидалю. Я считаю, что у нас с Эдвардсом получился бы увлекательный бой. Он боец в стойке. У нас в дивизионе так много борцов, но Леон любит драться в стойке.

Так что я готов встретиться с любым из выше названных бойцов», - сказал Томпсон.

Напомним, что Стивен в последнем бою одержал досрочную победу над своим соотечественником Кевином Холландом. Это первая победа Томпсона в последних трех поединках.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое