Бывший претендент на титул полусреднего веса UFC Стивен Томпсон заявил, что попробовал бы свои силы в среднем дивизионе, если бы ему предложили подраться с действующим чемпионом 185-фунтов Исраэлем Адесаньей.

"Знаете, я всегда говорил себе, что если бы у меня был титул, а Роберт Уиттакер все еще оставался бы чемпионом, тогда - учитывая, что мы с ним дрались раньше, - я был бы не прочь подняться в весе и вновь провести с ним поединок", - сказал Томпсон в интервью Severe MMA.

Но если быть честным с вами, я не самый крупный полусредневес. Я вешу где-то 190-195 фунтов [около 87 кг, - прим. ред]. И когда я спаррингую с таким парнем, как Крис Вайдман, который дерется в 185-ти, то чувствую, насколько они все там мощные. Когда он хватает меня за запястье, я будто становлюсь беззащитным пятилетним ребенком. Так что прежде чем биться с такими парнями в этом дивизионе, мне для начала нужно будет обрасти лишними мышцами, подождав перед переходом в средний вес", - продолжил Томпсон.

"Поэтому прямо сейчас я говорю нет, но в будущем, если Адесанья все еще будет чемпионом, а я же завоюю этот титул, тогда это была бы одна из возможностей".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2020 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое