Бывший претендент на титул UFC Стивен Томпсон уверен, что Тайрон Вудли одолеет Гилберта Бернса, когда оба бойца сойдутся в поединке 30-го мая.

Напомним, что схватка Вудли и Бернса возглавит следующий турнир UFC, который все еще не имеет официального места проведения, но ожидается, что кард пройдет либо в Лас-Вегасе, либо где-нибудь в Аризоне. Вудли, являющийся экс-чемпионом полусреднего веса, будет пытаться реабилитировать свое прошлое поражение Камару Усману, тогда как у Бернса есть шанс оформить свою самую громкую победу в карьере.

"Я думаю, что это куда более подходящий поединок для Тайрона", - сказал Томпсон. - "Мне кажется, у Тайрона лучше ударная техника, да и сам удар у него потяжелее. Думаю, Тайрон собирается выйти и просиять, потому что парень вновь отыскал мотивацию. Я виделся с ним во время его последнего тренировочного лагеря, мы поболтали и даже провели прямой эфир в Instagram, и я вам могу сказать, что парень действительно мотивирован. Я бы точно не хотел находиться с ним в клетке во время его следующего поединка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2020 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое