В субботу в рамках главного события турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле местный любимец Даррен Тилл победил американца Стивена Томпсона единогласным решением судей.

Стивен Томпсон на пресс-конференции после поединка ответил на вопросы журналистов и рассказал о том, чувствовал ли он удары соперника и в каком состоянии находился, когда был отправлён на канвас.

"Я знал, что это будет тяжелый поединок. Он большой парень, тяжело было удерживать дистанцию, закручивать его, он жесткий парень.

Я сразу почувствовал его преимущество в весе, у него сильные ноги, в самом начале я пропустил удар в колено и я не мог после этого нормально двигаться, но надеюсь, что ничего серьёзного. Конечно, я разочарован в поединке, нужно посмотреть поединок и решить, что было не так.


В 5 раунде я пропустил тяжелый удар в голову, на протяжении минуты я был потрясён, но потом восстановился, поднялся и продолжил поединок, не сказал бы, что я прям потерял ориентацию, но ноги не слушались. Это потрясло меня в какой-то мере, но я не "потух", ничего такого не было. Мне кажется, я нормально закончил раунд, но кажется, мне повезло с крепкой головой", - рассказал Томпсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.05.2018 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое