В субботу в Ливерпуле на UFC Fight Night 130 прошёл поединок между местным бойцом Дарреном Тиллом, где он победил в близком 5-раундовом поединке Стивена Томпсона.

Стоит отметить, что Даррен Тилл не смог уложиться в лимит полусредней весовой категории, превысив лимит на 3, а потом уже и на 3.5 фунта. В конечном итоге было принято решение, что Даррен Тилл не должен весить более 188 фунтов.

Было много критики в адрес ливерпульца, который не смог сделать вес, хотя усердно старался. Позже стало известно, что боец не смог уложиться в вес из-за личных проблем, но сам Тилл отметил, что ни в коем случае не использует это как оправдание.

Вчера Ариэль Хельвани связался в своей студии по телефону с Стивеном Томпсоном, чтобы взять у него интервью, в котором Томпсон признался, что он недоволен тем сложившейся ситуацией, но несмотря на это, не жалеет о том, что поединок состоялся.

"Нет, я не жалею. Нет такого поединка, о котором бы я жалел. Я получил необходимый опыт, и всё, что происходило, послужило мне уроком. Сначала UFC предложила мне, как первому претенденту на титул, бой с четвёртым номером рейтинга, потом предложила с пятым, а потом уже с восьмым, на территорию которого мне пришлось лететь, где он не делает вес. Знаешь, всё это поучительный опыт, который мне не понравился, но иногда приходится делать вещи, которые тебе не нравятся. Определённо, я ни о чём не жалею, как я уже сказал, это был опыт."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.06.2018 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое