Российский боец Алексей Олейник по-прежнему не может подтвердить, что новозеландец Марк Хант станет его соперником по мейн-ивенту турнира UFC в Москве, который состоится 15 сентября. Однако, "Удав" не скрывает, что Хант является крайне неудобным противником из-за своих физических данных и хорошей ударной техники.

"Пару лет назад меня спрашивали, кто самый неудобный соперник. Я всегда говорил, что это Марк Хант. В него крайне сложно вклиниться и перевести в партер. Марк - просто огромный шкаф, в бою он весит порядка 125 кг, при этом у него очень низкий центр тяжести и крепкие ноги. Мне нет смысла тягаться с ним в ударной технике, это однозначно.

Хант для меня неудобен по всем критериям, куда не кинься. Задушить Марка просто невозможно, потому что у этого парня голова вставлена прямо в плечи и фактически нет шеи. Рубиться с ним в стойке для меня нереально, ни по выносливости, ни по силе удара. В итоге, придется тащить его в борьбу и стараться не пропустить на встречу", - сказал Олейник.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро, Алексей Олейник победил бразильца Джуниора Албини удушающим приемом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.06.2018 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое