Рейтинговый боец полусреднего дивизиона UFC американец Стивен Томпсон поделился своим мнением относительно поединка между его соотечественником Дастином Порье и бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором.

«Дастин значительно улучшился с момента первого их боя, но всякий раз, когда Конор появляется на сцене, он находит способ залезть своему сопернику в голову и сделать предстоящий бой разрекламированным. Он умеет себя правильно вести с людьми, а это большое давление на соперника. Единственный, кому действительно было все равно, это Нэйт Диас. Этому парню наплевать, что происходит вокруг него.

Думаю, что в этот раз Конор сможет повторить успех первого поединка. Дастин, конечно прибавил с того времени, но дело в том, хоть МакГрегор и редко проводит поединки, но он занимается смешанными единоборствами всю жизнь и постоянно находится в зале. Так что мое мнение, что на данный момент, снова победит Конор», - сказал Томпсон.

Напомним, что поединок между Конором МакГрегором и Дастином Порье должен состояться 23-го января и стать главным событием турнира UFC 257.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.11.2020 в 07:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое