Пять крайних боев полусредневеса UFC Стивена Томпсона дошли до судейского решения. Последняя досрочная победа "Вандербоя" датируется февралем 2016 года, когда он нокаутировал экс-чемпиона Джонни Хендрикса. Однако Томпсон твердо намерен изменить текущее положение дел уже в предстоящем поединке с Энтони Петтисом, прибавив в агрессии:

"Одна из вещей, над которыми я работаю - быть чуть более агрессивным. Не настолько, как некоторые парни, которые выбегают и падают в нокаут, но чтобы соперники постоянно ощущали мое присутствие, как это было с Джонни Хендриксом. Тогда я вышел и сделал свою работу, совершенно не заботясь о том, что собирается делать он. Думаю, что в моих последних боях я как раз был слишком озабочен этим.

Этот поединок точно не будет легким. Я собираюсь подготовиться к его лучшей версии, к пятираундовой войне. Даже несмотря на то, что он дрался в 155 и в 145 фунтах, прямым попаданием в челюсть можно отправить в нокаут кого угодно. Думаю, они захотели этот бой, потому что считают, что у них есть нужные ключи", - заявил Томпсон.

Напомним, что поединок Стивена Томпсона и Энтони Петтиса возглавит турнир UFC Fight Night 148, который запланирован на 23 марта в Нэшвилле, штат Теннесси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.01.2019 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое