Представитель тяжелого дивизиона UFC Кертис Блэйдс верит, что новичок промоушена Грег Харди не намеревался наносить запрещенный удар коленом в поединке с Алленом Кроудером. Блэйдс уверен, что Харди сделал ошибку из-за сильного волнения:

"Я не думаю, что его прошлые проступки имели какое-то отношение к тому, что случилось в клетке. Мне кажется, что он был слишком взволнован. Я и сам был таким, когда выступал в любителях. Я дико размахивал руками и бил парней по затылку просто из-за волнения. Нужно какое-то время, чтобы привыкнуть драться.

Людям сложно понять, что бойцам приходится быть спокойными и суперагрессивными одновременно, что очень непросто сделать. Он выбросил колено, и я думаю, он рассчитывал, что его соперник начнет вскакивать. Но когда этого не произошло, он уже не смог остановить удар", - заявил Блэйдс.

Напомним, что после нелегального удара коленом поединок Грега Харди и Аллена Кроудера на турнире UFC Fight Night 143 был остановлен. В итоге Харди был дисквалифицирован и потерпел поражение в своем первом бою в UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.01.2019 в 20:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое