Вчера в рамках главного события турнира UFC Fight Night 130 в Ливерпуле местный любимец Даррен Тилл победил американца Стивена Томпсона единогласным решением судей. Напомним, что накануне боя Даррен Тилл не сумел сделать вес и понес наказание в виде стандартного денежного штрафа, а также контрольного взвешивания в день проведения турнира, где он должен был показать вес 188 фунтов. Причиной проваленной весогонки ливерпулец назвал семейные проблемы, о которых подробно рассказывать отказался.

Стивен Томпсон на пресс-конференции после поединка ответил на вопросы журналистов и рассказал о том, переживал ли он насчёт веса соперника, а также рассказал о своих планах.

"Мои тренеры и команда занималась урегулированием ситуации, когда мой оппонент не сделал вес. Я был сосредоточен на поединке. Менеджеры действительно позаботились о ситуации, и я положился на них. Конечно, они спрашивали у меня моё мнение, но я им отвечал, что конечно готов, ведь я уже здесь, в Ливерпуле, поэтому я готов. Поэтому, я не особо думал об этом."

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго Колби Ковингтон встретится с бразильцем Рафаэлем Дос Аньосом в бою за временный титул в полусреднем весе. С большой долей вероятности можно утверждать, что победитель данного поединка станет следующим соперником чемпиона Тайрона Вудли, но Стивен Томпсон также хотел бы сразиться с одним из них.

"Я не знаю, что дальше, надо дождаться результата поединка Рафаэля Дос Аньоса и Колби Ковингтона, и там уже будем думать о следующем поединке, обсудим это с командой, но я хотел бы сразиться с кем-то из них."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.05.2018 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое