Президент Bellator Скотт Кокер заинтересован в организации поединка между новым чемпионом в среднем весе Гегардом Мусаси и обладателем титула в полусредней категории Рори МакДональдом.

По сути, оба бойцы уже выразили желание драться друг с другом и вопрос остается только за промоушеном, которому необходимо согласовать все финансовые вопросы и продумать, когда провести этот бой.

"Рори МакДональд просто разорвал мой телефон своими сообщениями. Этот парень готов драться. По возвращению в офис мы проанализируем все нюансы и примем окончательное решение. Этот бой определенно имеет смысл, но нам нужно удостовериться в некоторых моментах. Я думаю, что данный поединок состоится, но пока не готов сказать, когда это может произойти", - сказал Кокер.

Напомним, что 25 мая на турнире Bellator 200 в Лондоне голландский боец Гегард Мусаси победил бразильца Рафаэля Карвальо техническим нокаутом в первом раунде и стал новым чемпионом организации в среднем весе.

Сразу после окончания боя "The Dreamcatcher" бросил вызов чемпиону в 170 фунтах Рори МакДональду, который с помощью социальных сетей тут же дал свое принципиальное согласие.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.05.2018 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое