Только что на арене Barclays Center в Бруклине завершился бой за статус обязательного претендента по линии WBO между проспектами второго легчайшего веса Арнольдом Хегаем и Стивеном Фултоном.

Со старта Хегай пошел вперед, работая первым номером. Фултон действовал на контратаках, пытаясь удержать соперника на безопасной дистанции. Первые два раунда боксеры провели в разведке, а вот в третьем начался экшн. Хегай уронил Фултона борцовским приемом, после чего оппоненты завелись. В итоге американец снова оказался на канвасе, но, правда, опять в борьбе, а не после удара.

В четвертом раунде Хегей донес чистый удар в голову Фултона, но соперник выдержал. В пятой трехминутке американец перехватил инициативу, оставив украинцу гематому под левым глазом. К середине боя Фултон просчитал Хегая, который достаточно прямолинейно шел вперед. Стивен чаще выбрасывал удары, его выстрелы регулярно доходили до цели.

В восьмом раунде Хегай окончательно растерял скорость, за счет которой он неплохо выглядел на старте поединка. Все же на действиях украинца сказался тот факт, что он никогда не проходил 12-раундовую дистанцию.

В десятом раунде Фултон заставил Хегая работать вторым номером. Стивен донес четкий удар справа, но Хегай показал, что остается в игре. В середине следующей трехминутки Фултон, видимо, потерял бдительность и пропустил неплохой удар от Хегая. Впрочем, развить успех Арнольду не удалось. Финальный раунд Хегай провел в атаке, однако Фултон уверенно довел поединок до комфортной победы на судейских записках.

Результат боя: Стивен Фултон победил Арнольда Хегая единогласным решением судей (116-112, 117-111, 117-111)

Видео боя Арнольд Хегай - Стивен Фултон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2020 в 05:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое