Исполнительный директор Showtime Стивен Эспиноза, с которым чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер имеет близкие отношения, считает, что "The Money" не будет выступать в смешанных единоборствах или возвращаться на профессиональный ринг.

"Флойд всегда заинтересован в установлении рекордов и новых деловых начинаниях. Однако, занятие новым видом спорта или переход в другой вид боевых искусств - не входит в планы Мейвезера. Безусловно, Флойд достаточно непредсказуем и принимает решение самостоятельно, поэтому меня лично ничего не удивит.

Хотя, если бы мне пришлось предсказать, что Мейвезер сделает в будущем, я бы не поставил переход в ММА высоко в этом списке ранжирования. У не была 22-летняя карьере, за время которой Флойд провел три самых популярных боя с точки зрения продаж PPV. Я думаю, что сейчас он доволен завершением карьеры", - сказал Эспиноза.

Напомним, что 26 августа Флойд Мейвезер провел кросс-поединок против Конора МакГрегора, победив звезду UFC техническим нокаутом в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2017 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое