Пару недель назад пресса Соединённых Штатов Америки сообщила о том, что выпускница университета Говард в городе Вашингтон стала первой афроамериканской женщиной в эскадрилье воздушных сил США Air Force Thunderbirds. Это элитная группа летчиков, в составе которой было всего лишь 332 офицера с момента её основания в 1953 году.

Эту новость прокомментировал бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Стив Каннингем. Боксёр возмутился тем, что до этого момента ни одна чернокожая женщина не состояла в качестве пилота этой эскадрильи, а позже набросился на Пола Малиньяджи, обвиняя того в расизме.


«Мы в 2020 году и всё ещё у нас есть новости по типу первый черный там и первый черный здесь… Вот и подумайте над этим, пока некий бывший чемпион мира треплет языком, говоря о том, что у нас больше нет расового угнетения. Преподайте Полу Малиньяджи урок истории!», - написал Стив.


На этот раз Пол Малиньяджи, к которому постоянно обращается Стив Каннингем, был вынужден ответить своему оппоненту.

«Брат, целые дни напролёт ты одержим расовым вопросом. День за днём ты обсуждаешь это. Как ты можешь найти что-то негативное даже в таких хороших новостях? Может у тебя хроническая травматическая энцефалопатия или что-нибудь типа того? Даже когда есть чем гордиться, ты всё равно находишь повод для ссоры!», - ответил Малиньяджи.

«Да, действительно, целыми днями я говорю о расовых вопросах, потому что я представитель той расы, которую вы называете плохой. Каждый день я должен думать о том, чтобы не выглядеть плохо, должен учить своих сыновей тому, как справляться с расистами, которые не дают им пройти в бассейн, как общаться с полицией. Мне приходится учить их вещам, о которых ты никогда даже не беспокоился», - рассказывает о тяжелой жизни афроамериканца Стив.

«Showtime тебе уже сказали, чтобы ты заткнулся по поводу расизма. Они уже должны были уволить твою задницу! Весь мир кричит про расовое угнетение, а ты, расист, говоришь, что его не существует. Молчи себе в тряпочку. И да, никакой я тебе не брат, мы - львы, мы не связываемся с ласками (Под «лаской» в США понимается коварный или лживый человек, - прим.ред)», - сказал Каннингем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 14.06.2020 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое