Восходящая звезда UFC Сейдж Норткатт встретится с Майклом Квинонесом на турнире UFC Fight Night 120 11 ноября в Норфолке (США).

Сейдж Норткатт, которому в марте исполнился всего 21 год, еще не так давно считался одним из самых перспективных бойцов в ММА. В октагоне он провел 5 поединков, 3 выиграв и 2 проиграв. Дважды в UFC он дрался в полусреднем весе и дважды терпел неудачу. На UFC 214 он должен был вернуться в легкий вес после декабрьского поражения Микки Галлу удушением во 2-м раунде. Промоушен №1 анонсировал тогда, что он и его несостоявшийся соперник Джон Макдесси покидают кард шоу, которое пройдет в Анахайме (штат Калифорния, США) 29 июля. Причина отмены поединка - травмы обоих спортсменов. Перед этим Сейдж выиграл по очкам у Энрике Марина и размочил счет своих побед первым поражением от Брайана Барберены. Отметим, что карьера Норткатта покатилась вниз в начале прошлого года, сообщает espn.

i25

В главном поединке вечера бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Петтис стразится с Дастином Порье. Официального объявления поединка пока что не было, но Дюк Руфус, бессменный наставник Петтиса, заявил в одной из социальных сетей, что эта встреча станет главным событием предстоящего мероприятия.

Кроме того, в рамках турнира боец легчайшего веса Джон Додсон встретится с бразильцем Марлоном Мораэсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 21.09.2017 в 00:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое