На турнире UFC 213 в Лас-Вегасе Роберт Уиттакер завоевал временный чемпионский пояс UFC в среднем весе. Как утверждают боссы UFC, следующий бой Уиттакера состоится с победителем сражения между бывшим чемпионом полусредней категории Жорджем Сент-Пьером и чемпионом UFC в среднем весе Майклом Биспингом.

Поединок Сент-Пьера и Биспинга состоится 4 ноября в рамках турнира UFC 217 в Нью-Йорке. Изначально бой был запланирован на лето, но был отменён после того, как Сен-Пьер заявил, что не будет драться с Биспингом раньше октября.

Robert-Whittaker-Michael-Bisping

Напомним, первый раз поединок Майкла Биспинга и Жорджа Сент-Пьера был официально анонсирован в марте, однако, спустя два месяца был отменен, так как канадец сообщил, что из-за травмы глаза сможет вернуться только к концу года. В результате был разыгран временный чемпионский титул UFC в среднем весе, обладателем которого стал Роберт Уиттакер.

Как утверждает боец Уиттакер изданию bjpenn.com, ему все равно с кем сражаться. Он раздавит любого из бойцов.

«Я всегда был открыт, чтобы сражаться с кем угодно, я хочу этот пояс. Итак, что бы ни случилось между Биспинг и Жоржем [Сен-Пьер], пусть они играют, но я буду готов к любому из них».

Нам остается дождаться данного боя и выявить сильнейшего из них.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Оксана Тесленко 21.09.2017 в 00:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое