Боец ONE Championship Сейдж Норткатт вдохновлен выступлением своего одноклубника Коди Гарбрандта, который на днях эффектно нокаутировал Рафаэля Ассунсао на турнире UFC 250:

"Черт, мужик, Коди настолько талантлив... Он просто потрясающий боец. Он действительно невероятный. Это был сумасшедший нокаут, прямо под удар гонга! То, как он вернулся и добыл победу таким нокаутом...

Я вижу, как он тренируется. Когда вы оказываетесь в Team Alpha Male, вы получаете возможность окунуться в эту среду, тренироваться рядом с чемпионом. Когда ты работаешь бок о бок с ним, с Юрайей Фэйбером и с другими парнями, они в любом случае накладывают на тебя отпечаток. У вас появляется возможность учиться у них всем тем вещам, через которые они прошли, будь это что-то тяжелое или великое.

Вокруг всегда будут критики, но Коди еще молод, в форме и усердно тренируется. Он определенно способен вернуть себе титул. Каждый когда-нибудь проигрывает. Так что временный шаг назад ничего не значит. Он вернется - он уже сделал это", - сказал Норткатт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.06.2020 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое