Все меньше времени остается до интригующего поединка между одиозным тяжеловесом Александром Емельяненко и средневесом Магомедом Исмаиловым, который станет украшением турнира АСА 107. Столкновения двух ярких бойцов произойдет 3 апреля на московской ВТБ Арене.

Разумеется, перед этим АСА проведет ряд традиционных мероприятий для раскрутки грядущего противостояния. В частности, уже через две недели состоится первая битва взглядов Емельяненко и Исмаилова. Бойцы впервые сойдутся лицом к лицу на открытой пресс-конференции, которая пройдет 7 феврале в московском кинотеатре "Октябрь". Учитывая, что Емельяненко и Исмаилов никогда не лезли за словом в карман, их первая очная ставка должна быть крайне интересной.

Напомним, что сегодня в сети также появился яркий проморолик грядущего поединка.

В то же время несколько дней назад у Александра Емельяненко снова возникли проблемы с законом. В Анапе опального бойца арестовали на семь суток за дебош в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, в ACA утверждают, что данная ситуация никак не повлияет на участие Емельяненко в турнире ACA 107.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2020 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое