Фанатам смешанных единоборств осталось подождать чуть больше двух месяцев, чтобы насладиться одним из самых интересных противостояний года в России. Как известно, 3 апреля на турнире АСА 107 в Москве средневес Магомед Исмаилов поднимется сразу в тяжелый вес, чтобы бросить вызов опальному Александру Емельяненко.

Бойцы достаточно давно вели словесную войну, которая привела к тому, что теперь они сойдутся в клетке. Чтобы подогреть интерес к этому противостоянию, сегодня на официальном YouTube-канале ACA был опубликован яркий проморолик, посвященный грядущему бою.

Напомним, что свой последний поединок Магомед Исмаилов провел в сентябре прошлого года на турнире АСА 99. Тогда он в интригующей схватке победил единогласным решением судей Артема Фролова.

Тем временем Александр Емельяненко в последний раз дрался в конце ноября. При этом его поединок против стронгмена Михаила Кокляева прошел по правилам бокса. Емельяненко без особых усилий финишировал оппонента в концовке первого раунда.

Напомним, что на днях Емельяненко арестовали за пьяный дебош, но в ACA заверили, что этот инцидент не помешает проведению его поединка с Исмаиловым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2020 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое