Чемпион мира по версии WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес теперь знают имена всех официальных лиц на свой матч-реванш, который пройдет 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Первый поединок между этими боксерами завершился весьма противоречивой ничьей, поэтому к назначению судей и рефери на рематч было приковано пристальное внимание.

Итак, Атлетическая комиссия штата Невада назначила следующий состав судей: Гленн Фельдман (Коннектикут), Дэйв Моретти (Невада) и Стив Вайсфелд (Нью-Джерси). Рефери в ринге выбран Бенджи Эстевес-младший из штата Нью-Джерси, который не был первоначальной кандидатурой. Как оказалось, глава комиссии Боб Беннетт предлагал в качестве рефери Тони Уикса, но промоутер Том Леффлер попросил назначить другого человека.

Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что они не против кандидатуры Тони Уикса, но в то же время понимают желание Леффлера избежать каких-либо споров в будущем. Кстати, Уикс работал на скандальном реванше российского боксера Сергея Ковалева и американца Андре Уорда, после чего к нему было множество претензий касательной остановки боя и судейства в целом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.08.2018 в 00:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое