Стала известна оперативно подобранная замена Филипу Хрговичу в поединке против китайского супертяжеловеса Чжана Чжилея. Заменить проспекта согласился американский боец из Лос-Анджелеса Скотт Александер. Несмотря на четыре поражения и две ничьи в послужном списке, он ещё ни разу не проигрывал досрочно.

Первоначально бой должен был пройти за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF, но хорват не смог качественно подготовиться к бою из-за смерти отца в апреле этого года. Теперь формат поединка будет заменён на 10-раундовый и звание обязательного претендента на кону уже не стоит.

Также стал известен следующий соперник 25-летнего левши с мощным ударом из Мексики Уильяма Зепеды. 14 мая он проведет бой против опытнейшего гейткипера из Никарагуа Рене Альварадо. В настоящий момент Рене находится на серии поражений, однако, в каждом своём последних боёв он пытался оспорить какой-либо второстепенный титул во втором полулегком весе и в принципе, обладает довольно солидным послужным списком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.05.2022 в 11:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое