Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри на вчерашней пресс-конференции посвященной его трилогии с американцем Деонтеем Уайлдером, пообещал нокаутировать своего соперника еще быстрее, по сравнению с тем, как сделал это во втором бою.

«Я надеюсь, что Деонтей продемонстрирует что-то новое в этом поединке. Надеюсь, что Малик Скотт сможет извлечь максимум из Уайлдера и Деонтей бросит вызов мне. Избиение во втором нашем противостоянии оказало физическое, психологическое и эмоциональное воздействие на его жизнь. Я волновался за него после того боя. Прошлый раз я отказался от своего плана, так как почувствовал, что Деонтей был недостаточно хорош, чтобы справиться со мной. На этот раз я намерен сделать что-то подобное.

Деонтей Уайлдер - боец с одним ударом. У него потрясающая нокаутирующая сила в одном ударе, но я собираюсь уничтожить его. Я вам гарантирую, что он не пройдет мимо того места, до которого дошел в прошлый раз. Я буду искать большой нокаут. Перед вторым поединком Деонтей говорил всю эту чушь о кровопролитии, и вы все видели, что произошло. В этот раз я собираюсь закончить все намного быстрее», - сказал Фьюри.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер проведут поединок 24-го июля T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.06.2021 в 05:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое