Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник (57-12-1 MMA, 6-4 UFC) проведет бой против американца Мориса Грина (8-3 MMA, 3-1 UFC) на грядущем турнире UFC 246. Об этом сообщил источник близкий к ситуации, который при этом попросил сохранить его анонимность, поскольку промоушен еще не делал на этот счет никаких официальных заявлений.

В последнем бою, который прошел в июле, Олейник техническим нокаутом проиграл американцу Уолту Харрису на 12-й секунде поединка, тем самым потерпев свое второе поражение кряду.

Грин же, начав свое выступление в UFC с серии из трех побед, недавно уступил техническим нокаутом другому российскому тяжеловесу Сергею Павловичу.

Турнир UFC 246 еще не имеет официального места проведения, однако ожидается, что мероприятие все же пройдет в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena.

Напомним, что именно на этом ивенте в главном поединке вечера должно состояться возвращение бывшего чемпиона в двух весовых категориях UFC Конора МакГрегора, который, как предполагается, выйдет в октагон против Дональда "Ковбоя" Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.11.2019 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое