Сегодня Всемирный боксерский совет (WBC) на 56-ом конгрессе в Киеве постановил провести следующие бои:

1. Геннадий Головкин - Джермалл Чарло

Бывший унифицированный чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин проведет следующий поединок против обладателя "временного" пояса WBC Джермалла Чарло, а победитель этого противостояния станет обязательным претендентом на полновесный титул Сауля Альвареса.

2. Кит Турман - Шон Портер 2 (реванш)

Чемпиона в полусреднем весе Шон Портер первую защиту проведет против бывшего обладателя этого титула Кита Турмана, который никак не восстановиться после тяжелой травмы. Именно по этой причине Турман и лишился своего пояса, который впоследствии разыграли Портер и Дэнни Гарсия.

3. Гэри Расселл - Лео Санта Крус

Обладатель титула в полулегком весе Гэри Расселл-младший следующий бой должен провести против мексиканца Лео Санта Круса, который владеет поясом WBA в той же категории.

4. Хорхе Линарес - Эдриэн Бронер

Венесуэлец Хорхе Линарес и скандально известный Эдриэн Бронер в очном противостоянии определят следующего претендента на титул в первом полусреднем весе, которым владеет американец Хосе Карлос Рамирес.

5. Майки Гарсия - Люк Кэмпбелл

Британский боксер Люк Кэмпбелл станет следующим претендентом на титул в легком весе, которым владеет американский боксер мексиканского происхождения Майки Гарсия. Однако Кэмпбеллу придется подождать, так как Гарсии предстоит сначала защита пояса IBF в поединке с Ричардом Комми.

6. Энтони Диррелл - Авни Йылдырим

Американский боксер Давид Бенавидес получил статус чемпиона "в отпуске" и теперь за вакантный титул в суперсредней категории поборются первый и второй номер рейтинга Энтони Диррелл и Авни Йылдырим.

7. Джулиан Уилльямс - Эрисланди Лара

Кубинский боксер Эрисланди Лара, недавно потерявший титулы WBA, IBO, проведет бой с американцем Джулианом Уилльямсом, победитель которого сразится с чемпионом в первом среднем весе Джермеллом Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 00:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое