Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер намерен вернуться на ринг 15 декабря в Новой Зеландии, чтобы завершить крайне непростой для себя 2018 год на мажорной ноте.

Последние два месяца Паркер провел в сожалениях о потерянных возможностях в боях с Энтони Джошуа и Диллианом Уайтом, но пришло время двигаться дальше и 26-летний новозеландец осознает необходимость выбросить прошлые неудачи из головы.

"Кого бы не поставили против меня, я должен выполнить свою работу и сделать все хорошо. Познав взлет на вершину и резкое падение, я мотивирован больше, чем когда-либо и хочу вернуться на олимп. Я мог и должен был выиграть бой у Диллиана Уайта, но это бокс.

Пришло время вернуться в дело. Я с нетерпением жду возможности снова выступить в Крайстчерче. У меня действительно хорошие воспоминания об этом месте. Это большое возвращение на родину для меня", - сказал Паркер.

Последний раз, когда Джозеф Паркер дрался в новозеландском городе Крайстчерче, он остановил австралийца Соломона Хаумона, после чего пять из шести его поединков прошли все отведенные двенадцать раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.10.2018 в 01:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое